Какому числу нужно прибавить 19/53, Чтобы сумма была равна разности 41/53 и 17/53?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:51
    0
    Х+19/53=41/53-17/53

    х+19/53=24/53

    х=24/53 - 19/53

    х=5/53

    5/53+19/53=24/53
  2. 2 марта, 07:33
    0
    41/53-17/53=24/53

    ?+19/53=24/53

    24/53-19/53=5/53

    Ответ: 5/53