9*10-3*4 + (12-1*4) решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:29
    0
    9*10-3*4 + (12-1*4) = 86

    1) в скобках-1*4=4

    2) 12-4=8

    3) 9*10=90

    4) 3*4=12

    5) 90-12=78

    6) 78+8=86
  2. 16 сентября, 07:26
    0
    =9*10-3*4+8=90-12+8=86