Реши уравнение k:5=425-300

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:13
    0
    K:5=425-300

    k:5=125

    k=125*5

    k=625

    625:5=425-300

    125=125
  2. 19 мая, 05:01
    0
    Что найти надо если k, то 125/5