А) (21,2544:0,9 + 1,02*3,2) : 5,6;

б) 4,36: (3,15 + 2,3) + (0,792 - 0,78) * 350.

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:33
    0
    а) (21,2544; 0,9+1,02*3,2) : 5,6=4,8

    1) 21,2544:0,9=23,616

    2) 1,02*3,2=3,264

    3) 23,616+3,264=26,88

    4) 26,88:5,6=4,8

    б) 4,36 / (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350=5

    1) 3.15+2.3=5.45

    2) 0.792-0.78=0.012

    3) 4.36:5.45=0.8

    4) 0.012*350=4.2

    5) 0.8+4.2=5
  2. 1 января, 14:22
    0
    1) 3.15+2.3=5.45

    2) 0.792-0.78=0.012

    3) 4.36:5.45=0.8

    4) 0.012*350=4.2

    5) 0.8+4.2=5 а) (21,2544:0,9 + 1,02*3,2) : 5,6;

    1) 21,2544:0,9=23,616

    2) 1,02*3,2=3,264

    3) 23,616+3,264=26,88

    4) 26,88:5,6=4,8

    а) (21,2544:0,9 + 1,02*3,2) : 5,6;