Из чисел: 3; 7; 9; 21; составте 2 верных равенства.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:29
    0
    1) 21:7=3 - 1 равенство

    2) 7*3=21 - 2 равенство
  2. 5 июня, 12:12
    0
    3*7 = 21

    21:7=3

    (еще можно так:

    21:3=7)