36 х^2 - 60 х + 25=0

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:51
    0
    Д=в²-4 ас

    Д=3600-4*36*25=0

    х=-в/2 а

    х₁,₂=60/72=5/6