0,1x+10+1,9xпри x=0,1

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:25
    0
    0.1 х+10+1.9 х

    2 х+10

    0.1•2+10

    0.2+10

    10.2
  2. 4 августа, 16:39
    0
    0,1x+10+1,9xпри x=0,1

    0,1x+10+1,9x=0

    0,1x+1,9x=-10

    2x=-10

    x=-10/2

    x=-5