23:4=5 (ост. 2) 57:9=6 (ост. 1) 49:3=15 (ост. 4) 78:8=9 (ост. 5). найди ошибки и исправь.

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:37
    -1
    Это неправильно

    23:4=5 (ост. 2)

    57:9=6 (ост. 1)

    49:3=15 (ост. 4)

    78:8=9 (ост. 5)

    это правильно

    23:4=5 (ост. 3)

    57:9=6 (ост. 3)

    49:3=16 (ост. 1)

    78:8=9 (ост. 6)
  2. 12 февраля, 07:46
    -1
    23:4=5 (ост. 3)

    57:9=6 (ост. 3)

    49:3=16 (ост. 1)

    78:8=9 (ост. 6)