Найди значение выражения 81-60:4+46

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:56
    0
    Решение:

    81-60:4+46=81-15+46=112
  2. 3 марта, 01:03
    0
    81-60:4+46=112

    1) 60:4=15 2) 81-15=66

    3) 66+46=112