Составь уравнение и реши задачу. 3*5=15 22-15=7

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:34
    0
    Х*5=15

    х=15:5

    х=3

    22-х=7

    х=22-7

    х=15

    (если я правильно поняла задание)
  2. 19 ноября, 12:28
    0
    15=15

    х=1

    7=7

    х=1

    кажется правильно