1 сут. 18 ч=? ч. 2 ч 10 мин=? мин. 2 ч 16 мин=? мин. 3 ч 20 мин=? мин. 2 сут 16 ч=? ч

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:31
    0
    1 сут 18 ч = 24+18=42 ч

    2 ч10 мин = 60*2+10=130 мин

    2 ч16 мин = 60*2+16=136 мин

    3 ч20 мин=60*3+20=200 мин

    2 сут16 ч=24*2+16=64 ч