Сколько % числа 35 составляет число 14

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:05
    0
    С одной стороны x% от числа 35 равно 35 умножить на х и разделить на 100. С другой стороны 14.

    35 х/100=14

    х=1400/35=40

    Ответ: 40%