48:6+2*6+4*4 решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:32
    0
    1) 48:6=8

    2) 2*6=12

    3) 4*4=16

    4) 8+12+16=36

    Ответ: 36
  2. 17 ноября, 17:21
    0
    1) 48:6=8

    2) 2*6=12

    3) 4*4=16

    4) 8+12+16=36