С 5 карандашей, что лежат в пенале, Валя взяла два. Какой процент карандашей взяла Валя?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:29
    0
    5 - 100%

    2 - х

    х = 100*2/5=200/5=40%