К какому числу надо прибавить 780, чтобы сумму можно было разделить на 92 и получить 9?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:11
    0
    X+780=9*92

    x+780=828

    x=828-780

    x=48

    Ответ: 48