Как изменится (уменьшится или увеличится; во сколько раз) число, если его умножить на 0,25? Приведите примеры (хотя бы 2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:40
    0
    Число уменьшится в 4 раза.

    1) 4*0,25=1

    4/1=4

    2) 8*0,25=2

    8/2=4