Запиши каждое из следующих числе в виде суммы разрядных слагаемых: 34; 41; 90; 64; 70.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:25
    0
    1) 34=30+4

    2) 41=40+1

    3) 90=80+10

    4) 64=60+4

    5) 70=60+10