Вычислить 53 дм8 см-49 дм9 см; 2306 м5 дм: 35; 3 ч14 мин*7

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:55
    0
    1) ответ 39 см

    2) ?

    3) 1358 мин
  2. 13 октября, 09:45
    0
    1 дм=10 см. 538-499=39

    1 м=10 дм. 23065:35=659

    1 ч=60 мин. 180 + 14=194*4=766