Сумма дробей 1/4 и 1/3 равна 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:04
    0
    Нет. Сумма дробей ¼ (3/12) и ⅓ (4/12) будет 7/12
  2. 1 марта, 22:16
    0
    1/4 + 1/3 = 3/12 + 4/12 = 7/12