У Дениса, Олега иЯкова 63 наклейки. У Дениса 18 наклеек. Сколько наклеек у Якова, если у Дениса на 8 наклеек больше, чем у Олега?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:43
    0
    У Дениса 18 н

    у Олега 18-8=10 наклеек

    а у Якова 63 - (18+10) = 63-28=35 наклеек

    ответ 35
  2. 26 декабря, 11:06
    0
    Всего - 63 наклейки

    Денис - 18 как

    Олег - ? на 8 < чем у Дениса

    яков - ?

    18-8=10 (нак) - Олег

    63 - (18+10) = 63-28 = 35 (нак) - яков

    ответ: Денис 18, Олег 10, Яков 35 наклеек.