Найдите длину окружности с радиусом 5 см.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:06
    0
    Длина окр 2 ПиR

    если счи ать Пи как "3"

    то длинна окр.=2*3*5=30

    Ответ: 30
  2. 22 июля, 15:23
    0
    C=2 пиR

    c=2*3,14*5=10 пи=31,4