Поставьте знаки так так что бы ответ был равен

5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... = 105 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... = 10

5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... = 500 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... 5 ... = 220

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:17
    0
    (5+5) * 5 * (5+5) = 500

    5*5 - 5-5-5=10

    55+55-5=105

    (5-5/5) * 55=220