Крестьяне пропололи семь восьмых (от гектара) поля. На второй день-три четвертых (от гектара). Сколько пропололи территории всего.

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:29
    0
    3/4+7/8 = 6/8+7/8 = 13/8 = 5. 5/8