Пусть a, b, c измерения пераллелепипеда выразите длину какого либо параллепипеда через его объем и длины двух других ребер

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:25
    0
    V=abc

    a=V/bc

    b=V/AC

    c=V/bc