Первая бригада может выполнить задание за 14 ч за сколько часов вторая бригада может выполнить то же задание если две бригады при совместной работе выполняют его за 10 ч

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:39
    +2
    Производительность первой бригады 1/14

    Производительность двух бригад 1/10

    Производительность второй бригады 1/10-1/14=7/70-5/70=1/35

    Вторая бригада выполнит эту работу за 1:1/35=35 часов