Решите уравнение x-2=0; x+4=0; 100+x=0; x-5=6; x+2=5; x-11 = - 7; 12+x=17; x+7=7

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:28
    0
    Х-2=0

    х=0+2

    х=2

    х+4=0

    х=0-4

    х=-4

    100+х=0

    х=0-100

    х=-100

    х-5=6

    х=6+5

    х=11

    х+2=5

    х=5-2

    х=3

    х-11=-7

    х=-7+11

    х=4

    12+х=17

    х=17-12

    х=5

    х+7=7

    х=7-7

    х=0