Помгите решить пример в последовательности 753-275+78:6=

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:00
    0
    1) 78:6=13 2) 753-275=478

    3) 478+13=492
  2. 30 мая, 08:45
    0
    1) 78:6=13

    2) 275+13=288

    3) 753-288=465