Наибольший общий делитель 528, 13068

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:33
    0
    528=2*2*2*2*3*11

    13068=2*2*3*3*11*11

    НОД (528 и13068) = 2*2*3*11=132
  2. 27 мая, 07:00
    0
    В этом задании наибольший общий делитель 132