Найдите значение выражения

√10*√3,6

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:03
    0
    √10*√3,6=√10*3,6=√36=6
  2. 26 января, 23:07
    0
    √10 * √3,6 = √ (3,6 * 10) = √36 = 6