105 98 91 77 70

какое следующие число

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:11
    0
    105 98 91 77 71 (наверное)
  2. 15 сентября, 11:15
    0
    105-98=7

    98-91=7

    91-77=14

    77-70=7

    70-7=63

    Ответ: следующие число 63