Решите уравнение! X+9 5/6 = 10 Чему равен x

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:13
    0
    Уравнение: X+9 5/6 = 10

    Ответ: X = 1 (целая) 5/54 Ответ: X = 1.0 (925)