Анар прочитал две девятых части книги. Сколько всего страниц в книге, если ему удалось прочитать 147 страниц

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:33
    0
    147:2*9=661.5 (стр) - в книге.

    Ответ: 661.5 страниц в книге
  2. 4 октября, 13:32
    0
    9*2=?

    147*?=?

    Но это не точно