Помогите решить уравнение х - (0,60 х+0,14 х) = 74

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:13
    0
    Х - (0,6+0,14 х) = 74

    х-0,74 х=74

    0,26=74

    х = 3700/13
  2. 28 января, 20:38
    0
    Если не понятно пиши