Места с номерами 25,26,31 и 32 должны занять наташа, света, толя и юра. придумайте для них свои задачи (какие задачи? есть предложения?)

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:34
    0
    1. Аня: 6*4+3=27 место

    2. Боря: 6*5+5=35 место

    3. Вера, Даша, Гриша, Егор: места 24, 30, 36

    5. Игорь, Коля, Олег: 6*3+4=22, 6*4+4+28, 6*5+4=34

    6. Маша, Петя, Гриша:

    7. Номера 25, 26, 31, 32 заняты Наташей, Светой, Толей и Юрой.

    Что пропущено, то не укладывается в условие.