Помогите решить 1/4*2+2=

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:04
    0
    1/4*2 = 2/4 = 1/2

    1/2+2 = 2 целых 1/2
  2. 25 апреля, 21:48
    0
    1/4=0,25

    0,25*2=0,5

    0,5+2=2,5