Какое число надо умножить на четыре чтобы получить разность чисел 350 и 70

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:08
    0
    Никакое, так как 350 : 70 будет 5
  2. 8 апреля, 04:43
    0
    4*х=350-70

    4*х=280

    х=280/4

    х=70 это число 70