Решить иррациональное уравнение корень из х+2=3

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:33
    0
    √ (х+2) = 3

    (√ (х+2)) ²=3²

    х+2=9

    х=9-2

    х=7

    √ (7+2) = √9=3