На складе было 25000 килограмм капусты со склада часть капусты увезли на 7 машинах погрузить на каждую 2 тонны Сколько тонн капусты осталось

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:23
    0
    1) 7*2=14 т увезли на машинах

    2) (1 т=1000 кг) 25000 кг=25 т

    3) 25-14=11 т осталось

    ответ 11 т осталось
  2. 9 июня, 04:55
    0
    25000 кг=25 т

    7*2=14 тонн увезли

    25-14=11 тонн осталось на складе.