Х+9/7 1+х+1/3 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:36
    0
    Х+9/7+1+х+⅓=2 х+2 13/21
  2. 8 июля, 07:15
    0
    х+9/7=1+х+1/3

    х+1 6/21=х+1 7/21

    0 х=1/21

    корней нет