Помогите решить - 8x-17=3x-105

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:29
    0
    -8x-17-3x=105

    -8x-3x=105-17

    -11x=88

    x=88/11

    x=8
  2. 19 сентября, 12:31
    0
    -8 х-3 х=-105+17

    -11 х=-122

    Х=11