Найти значение выражения (4,2x+0,8y) * 6+3 * (2,6x+0,3y) при x=0,1; y=1.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:24
    0
    (4,2x+0,8y) * 6+3 * (2,6x+0,3y)

    25,2 х+4,8 у+7,8 х+0,9 у

    5,7 у+33 х

    при x=0,1; y=1.

    5,7*1+33*0,1=5,7+3,3=9