Сколько метров верёвки потребуется, чтобы перевязать коробку со всех сторон. На бантик необходимо оставить 2 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:18
    0
    1) 160*4+220*2+380*2=640+440+760=1840 (мм)

    2) 2 дм=200 мм

    3) 1840+200=2040 (мм)

    Ответ: 2040 мм