Для мастерской купили молотки по 78 руб и отвертки по 147 руб Сколько стоили Все инструменты если за молотки заплатили 702 руб. Если отвёрток и молотков купили одинаковое количество

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:22
    0
    702%78=9 молотков купили

    147*9=1323 (руб) потратили на отвёртки

    1323+702=2025

    Ответ: 2025 рублей потратили на инструменты всего