Решите уравнение! х!=3,7! х!=-4,9 найдите два числа каждое из которых больше чем - 2/19 но меньше чем - 1/19 вычислите!-2,4!+!-1,8!-!3,6! = ! х! - это модуль числа

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:56
    0
    1) ! х!=3,7 x=-3,4 и x=3,4 2) ! х!=-4,9 не имеет решения т. к. модуль не может быть = отрицательному числу 3) найдите два числа каждое из которых больше чем - 2/19 но меньше чем - 1/19 - 1,5/19=-3/38 - 1,2/19 = - 6/95 4) вычислите!-2,4!+!-1,8!-!3,6! = ! х! 2,4+1,8-3,6=x x=0,6