Вычислите. (32436:159+306) •60

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:32
    0
    205 * (1298+3302) : 410 = 2300

    1) + 1298

    _3302_

    4600

    2) X205

    _4600_

    1230

    820 _

    943000

    3) 94300|41 _

    82_ |2300

    123

    123_

    0

    (32436:159+306) * 60=30600

    1) 32436|159 _

    318_ |204

    636

    636_

    0

    2) + 204

    _306_

    510

    3) X510

    _ 60 _

    30600

    92184:46-1002*2 = 0

    1) 92184|46 _

    92_ |2004

    0184

    184_

    0

    2) X1002

    _ 2_

    2004

    3) - 2004

    _2004_

    0
  2. 3 октября, 19:05
    0
    8,5. То ответ всего выражения