Ширина прямоугольника 26 см. На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его длину увеличить на 2 см?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:47
    0
    26+2=28 (см) - это длина

    (26+28) * 2=108 (см) - S