Найдите корни уравнений 2,8 * (6,21-x) = 0,84

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:02
    0
    2,8 * (6,21-x) = 0,84

    6,21-x=0,84:2,8

    6,21-x=0,3

    х=6,21 - 0,3

    х=5,91