Выполните умножение: 6,3 * 1,8

0,8 * 4,6

1,9 * 3,5

2,5 * 0,9

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:35
    0
    Выполните умножение:

    6,3 * 1,8 = 11,34

    0,8 * 4,6=3,68

    1,9 * 3,5=6,65

    2,5 * 0,9=2,25