12 у+4 х+4,2=12

(х+2,1) * 4=15,2

(9,1-х) - 2,8=2,9

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:08
    0
    12y=12-4x-4,2

    12y=7,8-4x

    y=0,65-1/3x

    y=0,65-1/3x

    4x+8,4=15,2

    4x=15,2-8,4

    4x=6,8

    4x=6,8

    x=1,7

    x=17/10

    x = 1 целая семь десятых

    9,1-x-2,8=2,9

    6,3-x=2,9

    -x=2,9-6,3

    -x=3,4

    x=3,4
  2. 27 января, 06:46
    0
    1.-

    2. (х+2.1) * 4=15.2

    4 х + 8.4=15.2

    4 х=15.2-8.4

    4 х=6.8

    х=6.8/4

    х=1.7

    3. (9.1-х) - 2.8=2.9

    9.1-х-2.8=2.9

    -х=2.9+2.8-9.1

    -х = - 3.4

    х=3.4