68 и 45 знак стрелки 23. 17 и 11 знак стрелки 10. 36 и 42 знак стрелки?. Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:55
    0
    68<45

    23>17

    17>11

    10<36

    36<42
  2. 16 октября, 10:25
    0
    68 и 45 - - > 23

    17 и 11 - - > 10

    36 и 42 - - > 15

    Ответ 15. Потому, что справа - суммы цифр в каждой паре чисел.

    6+8+4+5=23

    1+7+1+1=10

    3+6+4+2=15